(044) 531-93-23

  info@syntech.com.ua

Парковочная система для аквапарка, так же как и для любого другого объекта,  может иметь огромное количество возможных конфигураций. Но всё же имеет свою особую специфику.

 

 

Чаще всего аквапарки располагают на равнинных территориях с большой площадью. В условиях современных мегаполисов очень редко есть возможность найти такую местность в городе, так что чаще всего крупные открытые аквапарки располагают за городской чертой.  

 

Фото парковки СІНТЕК Аквапарк Одесса

 

Как в пределах города, так и за городом, для обеспечения комфорта посетителей возникает необходимость оснащения комплекса парковочной системой.

Приведем вариант конфигурации парковочной системы на примере аквапарка в г.Одесса :

 

Система состоит из въездных и выездных терминалов, построена на использовании парковочных талонов. Взаиморасчет производится на выезде в пункте оператора-кассира.

 

Фото парковки аквапарк Одесса СІНТЕК Фото парковки аквапарк Одесса СІНТЕК выезд

Парковочная система СІНТЕК с легкостью интегрируется с существующими системами контроля и доступа на объекте, позволяя генерировать дополнительные тарифы, условия посещения.

Данная гибкость дает возможность создавать собственные «фишки», выгодно отличающие Вас от конкурентов.

 

 

Помимо удобства для посетителей, при  правильном подходе парковочная система становится источником дополнительного дохода для собственников. Грамотно разработанная система окупает себя и начинает приносить доход в кратчайшие сроки, при этом привлекая посетителей в Ваш комплекс.

 

Компания СІНТЕК является бесспорным лидером рынка парковочных систем Украины. Имея 20-летний опыт создания парковочных систем мы предлагаем работающие решения для паркингов любых размеров и конфигураций, которые отвечают требованиям клиентов и полностью адаптированы к украинским условиям эксплуатации. Ключевые ценности для всех продуктов СІНТЕК - это бескомпромиссное качество, удобство в эксплуатации, комфорт для посетителей паркинга, уникальный дизайн и гибкость продукта, а также надежность, позволяющая системам работать десятилетиями.

 

Мы знаем, что с нашим богатым профессиональным опытом, вместе с Вами, наши уважаемые клиенты, мы можем осуществить любое желание в области парковочных технологий – сейчас и в будущем

 

Вы можете ознакомиться с ПОРТФОЛИО некоторых наших работ и кратким описанием АВТОМАТИЧЕСКИХ ПАРКОВОЧНЫХ СИСТЕМ.