(044) 531-93-23

  info@syntech.com.ua

Киев, Украина – в этом месяце состоялся запуск нашего нового и более отзывчивого веб-сайта. Потребность в новом сайте родилась из отзывов и пожеланий наших клиентов и сотрудников. Вы просили, и мы услышали.

Наиболее заметные изменения сделаны в области размеров изображения, облегченной навигации, улучшенного интерфейса и отзывчивости.

Мы уже получили положительные отзывы от наших сотрудников и партнеров о новом сайте - которым мы чрезвычайно гордимся. Прежде чем внести какие-либо изменения, мы узнали и изучали поведение посетителей нашего сайта, а также получили  отзывы от наших клиентов, сотрудников и партнеров. Благодаря этому мы концептуализировали новый вебсайт, чтобы обеспечить нашим посетителям наилучшее впечатление и взаимодействие с нашей компанией.

Мы приглашаем Вас провести некоторое время на сайте и ознакомиться с продукцией, которую мы предлагаем. Улучшенные технические характеристики просмотра, позволяют делать это без проблем

Мы выражаем огромную благодарность нашим специалистам из онлайн команды, проводящим долгие часы за созданием и тестированием нашего нового цифрового дома. На момент написания этой новости, они работают над дальнейшим совершенствованием и возможностями, продолжая расширять платформу для всех нас.